Image by Arnel Hasanovic

Programa de Becas 2022

Querida mujer,

Muchas gracias por postular al programa de becas 2022.

A continuación te comparto información importante referente al proceso de postulación para Conectando con mi Ritmo y los resultados para los otros programas/cursos.

Ganadora de la beca para el curso Las estaciones de tu ciclo menstrual

Laura Castro (revisa tu email para ver las instrucciones para comenzar tu curso!)

Ganadoras de la beca para el programa Rumbo a tu embarazo

Karina Vargas 

Paulina Alvarado

¡Revisen su email para ver las instrucciones para comenzar el programa!

Ganadoras de la beca para el programa Mujer Fecunda

Cynthia Martínez 

Cecilia Gil 

Magda Luna 

Paula Nuñez 

¡Revisen su email para ver las instrucciones para comenzar el programa!

Ganadoras de la beca para el programa de aprendizaje del método sintotérmico: Soberana

 

Daniela Traub

Romina Concha 

María Guadalupe Umaña

Gabriela Vasquez

Isabella Harboe

Jhoselin Rivas

Daniela Adasme

Diana Ramírez

Lorena Ferreira

Yansi Umaña

Lorenza Urbani

Luisa Fernanda Garcia

María Magdalena Serrano

María José Ramírez

Shannen Badilla

María Claudia Jiménez

Evelina Barrientos

Javiera Larraguibel

¡Revisen su email para ver las instrucciones para comenzar el programa!

Postulantes para el programa de aprendizaje del método sintotérmico Conectando con mi Ritmo (programa con acompañamiento) que pasaron a la segunda etapa de selección:

¡Revisen su email para ver las instrucciones para participar en la segunda etapa!

 

Claudia Mazzarino

Nashelly García

Angie Castaño

Pamela Zeledon

Andrea Garro

Stefanny Palma

Carolina Viera

Jocelyne Zavala

Paula Arriagada

Sophia Calderón

Karina Marianela González

Ariadna Becerril

Carla Reveco

Raquel Perez

Raquel Martínez Torres

Itzcalli Ortega

Carolina Navarrete

Johanna Gramondi

Heimy Arguedas

Paluska Solar

Elizabeth Fallas

Anielka Castro

Katherine Espinoza

Evelin Cureño

Ivette Gajardo

Blanca Aguirre

Carolina Perez

Sandra Morales

Javiera Puelma

Marina Da Cruz

Maite Desiree

Mónica Daniela Hernández

Paula Ramírez

María José Farrier

Laura Rúa

Daniela Valdes

Daniela Ospina

Camila Renata Beltrán

Ana Maria Nariño

Maura Suárez

Priscilla Chan

Sofia Hillmann

María José Hernández

Mariel Solorzano

Alejandra Ballesteros

Paola Montoya

Catalina Ojeda

Laura Carolina Sánchez

Shirley Oqueña

Paulina Maria Mendoza

Jeraldine Arias

Sandra Guzmán

Karen Aguilar

Natalia Gijena

Mariza Macias

Daniela Cantuarias

Estefania Taborda

Constanza Vicencio

Melissa Gutiérrez

Daniela Paz González

Sofía Vargas

Maria Camila Suárez

Javiera Cisternas

Lina María Rosas

Rocío del Carmen Valencia

Maria Piñon

Sonia Álvarez

Renata Bustamante

Gabriela Hidalgo

María José Pacheco

María Luz Cabrera

Edith Urrutia

Kenia Martínez

Lisette Aravena

Nathalie Ospina

Iradis Mosquera

¡Muchas gracias a todas las postulantes que no ganaron una beca o no pasaron a la siguiente etapa! Espero poder entregarles una beca en un futuro cercano.